Душевая дверь Radaway Idea Black DWJ 150 левая чёрный/прозрачное стекло 387019-54-01L
Код товара: 66478
Есть в наличии
- Раздел: Душевые двери (двери для душевой кабины)
- Торговая марка: Radaway
- Коллекция: Idea Black DWJ
- Смотреть другие: Душевые двери (двери для душевой кабины) Radaway
37982 грн
Доставка
Оплата
Гарантия
Доставка
- Самовывоз в Одессе-бесплатно
- Доставка по Одессе-бесплатно (Крупногабаритный товар согласовываем отдельно)
- Отправка по Украине курьером до двери либо Новой почтой наложенным платежом
- Подробнее о доставке
Оплата
- Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
- Подробнее об оплате
Гарантия
- Гарантия на товар: 3 года
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Краткое описание
Артикул:
387019-54-01L
Производитель:
Radaway
Коллекция:
Idea Black DWJ
Страна производитель:
Польша
Тип:
в нишу
Материал витража:
стекло
Открывание дверей:
раздвижные
Конструкция:
двухэлементная
Расположение дверей:
левая
Форма:
прямоугольная
Цвет витража:
прозрачный
Наличие профиля:
с профилем
Цвет фурнитуры:
чёрный
Ширина, см:
150
Высота, см:
200.5
Область применения:
бытовая
Толщина стекла:
6 мм
Покрытие стекла:
Easy Clean
Особенности:
возможен монтаж без поддона
Комплектация:
1) Душевая дверь Radaway Idea Black DWJ 150 левая чёрный/прозрачное стекло
Подробнее о товаре
Душевая дверь Radaway Idea Black DWJ 150 левая чёрный/прозрачное стекло
Radaway – это известный польский производитель сантехники, который специализируется на изготовлении душевых кабин, душевых дверей, душевых шторок, душевых поддонов, а также плиты и трапов для душевых. Европейское качество, экологичные и безопасные материалы, разнообразие дизайна и размеров дают возможность покупателю подобрать оптимальный вариант, подходящий стилю ванной комнаты.
Первая коллекция в стиле настоящего минимализма — двойные ролики спрятаны внутри профилей, на пристенных профилях отсутствуют даже заглушки болтов — в место них маскировочная лента. Все изделия из этой коллекции допускается устанавливать как на поддон так и непосредственно на пол. Кроме того, все изделия допускается устанавливать с порогом или без порога меняя нижний фиксатор (в комплекте).
Особенности душевой двери Radaway Idea Black DWJ
Особенности душевой двери Radaway Idea Black DWJ
- прозрачное стекло с черным профилем;
- ширина: 1500 мм;
- допустимая регулировка: 1487-1512 мм;
- высота: 2005 мм;
- левое расположение;
- дверь изготовлена из закалённого стекла толщиной 6 мм;
- на все стекла стандартно наносится покрытие Easy Clean, которое помогает содержать кабину в чистоте. Защитное покрытие Shower Guard с пожизненной гарантией — дополнительная опция;
- стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой);
- раздвижная дверь — подвешена на регулируемых роликах. Ролики с подшипниками, подшипники со смазкой. Это гарантирует тихое и плавное открывание и закрывание двери;
- магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность;
- внизу двери находится держатель порога, который можно расфиксировать для очистки стекол;
- по молчанию покупатель получает все комплектующие необходимые для монтажа так с планкой порога, как и без ней. Более подробная информация в инструкции по установке;
- элегантные, чёрные детали;
- нестандартные размеры под заказ;
- по стандарту дверь доступа в прозрачном стекле, а по спец-заказу в коричневом, графитовом, сатиновом и сверх-прозрачном Ultra Clear.
Покрытие EasyClean — это невидимый невооруженным глазом полимерный защитный слой, образующийся в процессе обработки стекла. Покрытие обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не задерживаются на поверхности стекла и стекают, не оставляя следов.
Отзывы и вопросы покупателей
Всего 0 отзывов
Еще нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым.
Просмотренные товары (206)
Код товара: 193203
Есть в наличии
22108 грн
Код товара: 94832
Есть в наличии
21041 грн
Код товара: 88796
Есть в наличии
1617 грн
Код товара: 82926
Есть в наличии
41577 грн
Код товара: 196069
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 148256
Есть в наличии
50817 грн
Код товара: 26336
Есть в наличии
23587 грн
Код товара: 107775
Есть в наличии
36544 грн
Код товара: 91916
Под заказ
8280 грн
Код товара: 35519
Есть в наличии
10779 грн
Акция
-13%
Код товара: 73733
Есть в наличии
12150 грн
13972.5 грн
Код товара: 65185
Есть в наличии
36993 грн
Код товара: 58883
Есть в наличии
1078 грн
Код товара: 42235
Есть в наличии
10863 грн
Код товара: 16219
Нет в наличии
Уточнить
Код товара: 164773
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 68675
Есть в наличии
11905 грн
Код товара: 163568
Есть в наличии
25352 грн
Код товара: 54169
Нет в наличии
8960 грн
Код товара: 79326
Есть в наличии
26295 грн
Код товара: 170815
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 106777
Есть в наличии
14508 грн
Код товара: 62365
Есть в наличии
1430 грн
Код товара: 100297
Есть в наличии
24923 грн
Код товара: 77110
Есть в наличии
8390 грн
Код товара: 87967
Нет в наличии
86 грн
Топ
Код товара: 10382
Есть в наличии
3714 грн
Код товара: 107522
Есть в наличии
22160 грн
Код товара: 157263
Есть в наличии
15400 грн
Код товара: 35672
Есть в наличии
5250 грн
Код товара: 189026
Есть в наличии
48297 грн
Код товара: 99717
Есть в наличии
5260 грн
Код товара: 16643
Есть в наличии
12409 грн
Код товара: 91905
Под заказ
7980 грн
Код товара: 107339
Есть в наличии
23463 грн
Код товара: 101132
Есть в наличии
1540 грн
Код товара: 141803
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 183677
Есть в наличии
61088 грн
Код товара: 120778
Есть в наличии
3444 грн
Код товара: 152076
Есть в наличии
40219 грн
Код товара: 66349
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 136420
Есть в наличии
65178 грн
Топ
Код товара: 53708
Есть в наличии
8592 грн
Код товара: 164775
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 45685
Есть в наличии
23052 грн
Код товара: 120083
Есть в наличии
4889 грн
Код товара: 152234
Есть в наличии
12058 грн
Код товара: 192820
Есть в наличии
5995 грн
Душевая дверь Radaway Idea KDS 130х200.5 см раздвижная правая хром/прозрачное стекло 10115130-01-01R
Код товара: 108482
Есть в наличии
33622 грн
Код товара: 61757
Есть в наличии
37314 грн
Код товара: 152029
Есть в наличии
49367 грн
Код товара: 108703
Есть в наличии
565 грн
Код товара: 107525
Есть в наличии
22160 грн
Код товара: 196057
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 410
Есть в наличии
34547 грн
Акция
-13%
Код товара: 72749
Есть в наличии
10416 грн
11978.4 грн
Код товара: 26105
Есть в наличии
15513 грн
Акция
-13%
Код товара: 39578
Есть в наличии
3240 грн
3726 грн
Код товара: 135447
Есть в наличии
161 грн
Код товара: 59704
Есть в наличии
8450 грн
Код товара: 411
Есть в наличии
39786 грн
Код товара: 94928
Есть в наличии
15895 грн
Новинкa
Код товара: 50388
Есть в наличии
27869 грн
Код товара: 66475
Есть в наличии
33802 грн
Код товара: 40140
Есть в наличии
23868 грн
Есть образец
Код товара: 52199
Есть в наличии
4414 грн
Код товара: 144269
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 59696
Есть в наличии
29288 грн
Код товара: 86984
Есть в наличии
13055 грн
Код товара: 79324
Есть в наличии
24362 грн
Код товара: 77061
Есть в наличии
7018 грн
Код товара: 121580
Есть в наличии
5628 грн
Код товара: 64790
Есть в наличии
7404 грн
Код товара: 20281
Уточнить
23615 грн
Код товара: 65169
Есть в наличии
30116 грн
Код товара: 85505
Есть в наличии
10841 грн
Код товара: 170829
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 89006
Под заказ
29028 грн
Код товара: 29482
Нет в наличии
2790 грн
Код товара: 189030
Есть в наличии
21012 грн
Код товара: 65186
Есть в наличии
36184 грн
Код товара: 183765
Есть в наличии
60687 грн
Код товара: 35673
Есть в наличии
5808 грн
Код товара: 9933
Есть в наличии
12422 грн
Код товара: 99710
Есть в наличии
2410 грн
Код товара: 26108
Есть в наличии
17805 грн
Акция
-13%
Код товара: 99436
Есть в наличии
3682 грн
4234.3 грн
Код товара: 35671
Есть в наличии
4710 грн
Код товара: 108480
Есть в наличии
33622 грн
Код товара: 192843
Есть в наличии
8577 грн
Акция
-13%
Код товара: 22657
Есть в наличии
27755 грн
31918.25 грн
Код товара: 101179
Есть в наличии
1811 грн
Код товара: 86821
Есть в наличии
11287 грн
Код товара: 73613
Есть в наличии
25870 грн
Новинкa
Код товара: 80032
Есть в наличии
2642 грн
Код товара: 81290
Нет в наличии
42142 грн
Акция
-13%
Код товара: 22594
Есть в наличии
9590 грн
11028.5 грн
Код товара: 70590
Есть в наличии
11806 грн
Код товара: 73896
Есть в наличии
51266 грн
Код товара: 61567
Есть в наличии
3906 грн
Код товара: 183330
Есть в наличии
13668 грн
Акция
-13%
Код товара: 183614
Есть в наличии
4999 грн
5748.85 грн
Код товара: 55903
Есть в наличии
13070 грн
Код товара: 50558
Есть в наличии
36855 грн
Код товара: 192554
Есть в наличии
17796 грн
Код товара: 196063
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 65196
Есть в наличии
38612 грн
Код товара: 157228
Есть в наличии
10000 грн
Код товара: 82927
Есть в наличии
44400 грн
Код товара: 181748
Есть в наличии
14075 грн
Код товара: 66316
Есть в наличии
29577 грн
Код товара: 192818
Есть в наличии
4574 грн
Код товара: 36060
Есть в наличии
5698 грн
Код товара: 65167
Есть в наличии
26925 грн
Код товара: 196055
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 107774
Есть в наличии
36544 грн
Код товара: 42462
Есть в наличии
14603 грн
Код товара: 119204
Есть в наличии
1562 грн
Код товара: 42152
Есть в наличии
3412 грн
Код товара: 107764
Есть в наличии
34791 грн
Новинкa
Код товара: 80029
Есть в наличии
1749 грн
Акция
-13%
Код товара: 2320
Есть в наличии
17415 грн
20027.25 грн
Код товара: 113266
Есть в наличии
33263 грн
Код товара: 79085
Есть в наличии
26475 грн
Код товара: 192905
Есть в наличии
6991 грн
Код товара: 16416
Нет в наличии
Уточнить
Код товара: 45573
Есть в наличии
33201 грн
Топ
Есть образец
Код товара: 37662
Есть в наличии
2310 грн
Код товара: 42794
Есть в наличии
3655 грн
Код товара: 41089
Есть в наличии
1989 грн
Код товара: 88585
Есть в наличии
1437 грн
Код товара: 182982
Есть в наличии
41667 грн
Код товара: 58185
Есть в наличии
1356 грн
Код товара: 62532
Есть в наличии
4668 грн
Код товара: 131811
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 66675
Уточнить
15015 грн
Код товара: 65192
Есть в наличии
41758 грн
Акция
-13%
Код товара: 73752
Есть в наличии
14310 грн
16456.5 грн
Код товара: 61756
Есть в наличии
37314 грн
Код товара: 43360
Нет в наличии
15413 грн
Код товара: 68914
Есть в наличии
20670 грн
Код товара: 51539
Есть в наличии
37569 грн
Код товара: 108484
Есть в наличии
33892 грн
Консоль для раковины Marsan Quadro 120х50 см нержавеющая сталь/стекло бисмарк Quadro5-120х50bismarck
Код товара: 91922
Под заказ
7980 грн
Код товара: 83632
Есть в наличии
8741 грн
Код товара: 183601
Есть в наличии
24327 грн
Код товара: 79097
Есть в наличии
32723 грн
Код товара: 81288
Нет в наличии
40551 грн
Акция
-13%
Код товара: 73530
Есть в наличии
14850 грн
17077.5 грн
Код товара: 93428
Есть в наличии
4815 грн
Код товара: 27044
Есть в наличии
8509 грн
Код товара: 23901
Есть в наличии
13047 грн
Новинкa
Код товара: 80033
Есть в наличии
2642 грн
Код товара: 107752
Есть в наличии
33263 грн
Новинкa
Код товара: 80030
Есть в наличии
2642 грн
Код товара: 50639
Есть в наличии
8639 грн
Код товара: 113244
Есть в наличии
32004 грн
Код товара: 99712
Есть в наличии
2589 грн
Код товара: 107338
Есть в наличии
22430 грн
Код товара: 196036
Есть в наличии
Уточнить
Новинкa
Код товара: 80047
Есть в наличии
2074 грн
Код товара: 81102
Нет в наличии
39524 грн
Код товара: 103918
Есть в наличии
4132 грн
Код товара: 73635
Есть в наличии
734 грн
Код товара: 93964
Есть в наличии
32384 грн
Код товара: 33990
Есть в наличии
38899 грн
Код товара: 66482
Есть в наличии
33802 грн
Код товара: 183317
Есть в наличии
19074 грн
Код товара: 109060
Есть в наличии
11507 грн
Код товара: 108747
Есть в наличии
3780 грн
Код товара: 30785
Есть в наличии
3120 грн
Код товара: 79087
Есть в наличии
28723 грн
Код товара: 62088
Есть в наличии
1234 грн
Акция
-13%
Код товара: 54173
Есть в наличии
10100 грн
11615 грн
Код товара: 48162
Есть в наличии
3042 грн
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
И будьте в курсе всех новинок и акций