Электрический полотенцесушитель Genesis-Aqua Scala 120x25 см черный GA-3604
Код товара: 77366
Есть в наличии
- Раздел: Электрические полотенцесушители
- Торговая марка: Genesis-Aqua
- Коллекция: Scala
- Смотреть другие: Электрические полотенцесушители Genesis-Aqua
6700 грн
Доставка
Оплата
Гарантия
Доставка
- Самовывоз в Одессе-бесплатно
- Доставка по Одессе-бесплатно (Крупногабаритный товар согласовываем отдельно)
- Отправка по Украине курьером до двери либо Новой почтой наложенным платежом
- Подробнее о доставке
Оплата
- Наличными, Безналичными, Visa/MasterCard
- Подробнее об оплате
Гарантия
- Гарантия на товар: 5 лет
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Краткое описание
Артикул:
GA-3604
Производитель:
Genesis-Aqua
Коллекция:
Scala
Страна производитель:
Украина
Тип:
стационарный
Электроподключение:
шнур
Вывод шнура:
снизу
Терморегулятор (выключатель):
нет
Форма:
лесенка
Материал:
нержавеющая сталь
Цвет покрытия:
черный
Ширина, мм:
250
Высота, мм:
1200
Глубина (отступы от стены), мм:
30
Энергопотребление (тэн), Вт:
тэном комплектуется отдельно
Наличие полки:
нет
Количество перемычек (секций):
10
Максимальная рабочая температура, °С:
100
Степень защиты:
IP44
Марка стали:
AISI 304
Особенности:
тэном со шнуром комплектуется отдельно
Комплектация:
1) Электрический полотенцесушитель Genesis-Aqua Scala 120x15 см черный
2) Комплект креплений
Подробнее о товаре
Электрический полотенцесушитель Genesis-Aqua Scala 120x25 см черный
Genesis-Aqua – инновационная компания с полным циклом производства современного отопительного оборудования. Ассортимент представлен широкой линейкой полотенцесушителей, батарей, радиаторов отопления. Компания предлагает лучшие интерьерные решения при неизменно высоком качестве. Главной задачей компании является полное удовлетворение ваших потребностей в сфере отопительной техники. В производстве отопительного оборудования используются только экологически чистые материалы, которые обеспечивают безопасное использование производимых изделий. Вся продукция изготавливается в соответствии с высоким международным стандартом ISO 9001, а также, сертификатом УкрСЕПРО. Благодаря этому, все, что производит компания отвечает строгим требованиям и нормам.
Производимая отопительная продукция условно делится на 3 вида: водяная, электрическая и комбинированная. Все зависит от типа нагревательного элемента. Вам просто необходимо выбрать наиболее подходящий вариант. Все изделия выполнены из высококачественной нержавеющей профильной трубы марки AISI 304, и проходят многоступенчатую проверку, согласно международным стандартам. Толщина используемого металла 1,5 – 2,5 мм( в зависимости от среды использования изделия). В производственном процессе используются передовые технологии и инновации, которые уникально комбинируются с креативным мышлением дизайнеров.
Электрический полотенцесушитель Genesis-Aqua Scala – прекрасное решение для современных ванных комнат от украинского производителя. Приборы характеризуются высоким качеством, устойчивостью к коррозии, долговечностью и красивым внешним видом. Стильный дизайн придает помещению легкости и непринужденности. Для изготовления изделий используют прочную нержавеющую сталь.
Дизайнерские полотенцесушители данного типа имеют целый ряд преимуществ. Они обладают хорошей теплоотдачей, благодаря чему способны не только подсушить воздух, предотвращая появление плесени, а и полноценно обогреть небольшую комнату. Продукция сертифицирована, соответствует международным стандартам качества. Комплект поставки включает в себя только полотенцесушитель и крепление, тэн и краны нужно покупать отдельно.
Дизайнерский полотенцесушитель украинского производства не уступает в качестве и внешнем виде своим европейским коллегам. Выполнен из нержавеющей стали и подходит для водяного подключения.
Материал: Нержавеющая сталь AISI 304
Габариты: 120x25х3 см
Вид: лесенка
Тип подключения: Электрический
Гарантия: 5 лет
Рабочая температура: 30-100 °С
Цвет: чёрный
Покраска: порошковая
Отзывы и вопросы покупателей
Всего 0 отзывов
Еще нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым.
Просмотренные товары (47)
Код товара: 166823
Есть в наличии
7810 грн
Код товара: 101003
Есть в наличии
2917 грн
Код товара: 11950
Нет в наличии
531 грн
Код товара: 100987
Есть в наличии
2917 грн
Код товара: 36260
Есть в наличии
8110 грн
Код товара: 65509
Есть в наличии
3952 грн
Код товара: 166824
Есть в наличии
7810 грн
Код товара: 176963
Есть в наличии
23860 грн
Код товара: 132502
Есть в наличии
6554 грн
Код товара: 172707
Есть в наличии
22120 грн
Код товара: 177018
Есть в наличии
27680 грн
Код товара: 100988
Есть в наличии
2917 грн
Код товара: 101915
Под заказ
2061 грн
Код товара: 96990
Есть в наличии
22070 грн
Код товара: 166815
Есть в наличии
7330 грн
Код товара: 185747
Есть в наличии
1218 грн
Код товара: 23632
Уточнить
11610 грн
Код товара: 108676
Есть в наличии
6500 грн
Код товара: 177879
Есть в наличии
10860 грн
Код товара: 169531
Есть в наличии
16110 грн
Код товара: 166812
Есть в наличии
7330 грн
Код товара: 174467
Есть в наличии
21850 грн
Код товара: 13074
Нет в наличии
332 грн
Код товара: 165577
Есть в наличии
13210 грн
Код товара: 177121
Есть в наличии
28740 грн
Код товара: 77293
Есть в наличии
12480 грн
Код товара: 166816
Есть в наличии
7330 грн
Код товара: 60418
Есть в наличии
25256 грн
Код товара: 11087
Нет в наличии
Уточнить
Код товара: 101981
Под заказ
1626 грн
Код товара: 190212
Есть в наличии
Уточнить
Код товара: 166813
Есть в наличии
7330 грн
Код товара: 168877
Есть в наличии
17890 грн
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
И будьте в курсе всех новинок и акций